BBM Staffel-OL 2019So 22.09.2019 15:20
BBM Staffel-OL 2019Berlin-Köpenick 22.09.2019
Ergebniserzeugt von OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D105T (Team Damen 10 (2)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
113SV IHW Alex 78 Berlin 42:42:41
Kristin Leukert7146:15
Annette Leonhardt6750:21
Alina Shmakowa771:06:05
 
 
214Berliner TSC 12:51:50
Katerina Wollmerstädt7643:44
Jeannette Molnar671:04:48
Anke Templiner701:03:18
 
 
 
 
D14T (Team Damen bis (1)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
126SV IHW Alex 78 Berlin 61:49:34
Lina Leukert0740:10
Sophie Schmidt0744:48
Maria Tovchigrechko0724:36
 
 
 
 
D145T (Team Damen 14 (2)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
115Kaulsdorfer OLV Berlin 22:24:29
Gudrun Feldmann6643:48
Gudrun Brettschneider6052:04
Katrin Herold8448:37
 
216Kaulsdorfer OLV Berlin 12:24:33
Kirsten Käding6739:41
Petra Grassow7042:13
Eva Heilmann691:02:39
 
 
 
 
D175T (Team Damen 17 (3)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
124Kaulsdorfer OLV Berlin 11:58:59
Kerstin Mielecke5442:39
Gabriela Lehmann5734:36
Anne Ferchow6441:44
 
223Kaulsdorfer OLV Berlin 22:08:11
Eva Koch6840:28
Katrin Kubald6927:52
Erika Lemnitzer4259:51
 
325SV IHW Alex 78 Berlin 32:18:37
Susi Thiel4742:20
Monika Braatz5736:53
Beate Büchner6459:24
 
 
 
 
D19T (Team Damen) (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
111SV IHW Alex 78 Berlin 51:55:58
Charlotte Leonhardt0137:49
Irina Wollmerstädt8042:31
Daniela Zschäckel7235:38
 
 
29ESV Lok Berlin-Schöneweide 12:35:21
Christine Büchner8556:19
Petula Schütz8552:56
Friederike Graumann9146:06
 
310Kaulsdorfer OLV Berlin 63:02:25
Kathrin Trappe8654:59
Madeline Gericke911:17:43
Isabell Jänich8849:43
 
 
AK12Einer geht noch2:45:16
Roy Urban1:09:07
Alex Büchner48:38
Philippe Richter47:31
 
 
 
 
H105T (Team Herren 1 (2)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
16ESV Lok Berlin-Schöneweide 12:02:36
Benno Schütz8437:27
Andreas Uhlemann7542:50
Tamas Sziladi8342:19
 
27Berliner TSC 12:19:31
Carl W. Distler7644:50
Jirka Kozel8145:07
Urs Trösch6649:34
 
 
 
 
H14T (Team Herren bi (2)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
127Köpenicker SC 11:45:54
Linda Brandt0632:48
Adrian Hertel0640:45
Frieda Storch0632:21
 
228Berliner Turnerschaft 11:47:14
Louis Antoine Krüger0925:48
Lionel Kumbier0827:43
Petru Tulban0653:43
 
 
 
 
H145T (Team Herren 1 (1)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
18SV IHW Alex 78 Berlin 12:46:36
Frank Braatz6247:11
Matthias Forberg701:02:27
Mindaugas Sapalas7956:58
 
 
 
 
H175T (Team Herren 1 (5)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
117ESV Lok Berlin-Schöneweide 11:38:39
Lutz Wohlrabe6228:52
Heidrun Graumann6334:55
Michael Frenzel4334:52
 
218Kaulsdorfer OLV Berlin 41:48:19
Hartmut Brettschneider5830:13
André Feldmann6546:29
Gerhard Brettschneider5431:37
 
320Kaulsdorfer OLV Berlin 21:48:22
Bernd Käding6432:23
Rudolf Herold5249:45
Sven Demmig6626:14
 
419Kaulsdorfer OLV Berlin 31:54:33
Uwe Brettschneider6820:55
Eberhard Lemnitzer371:09:54
Henry Jobst7023:44
 
521SV IHW Alex 78 Berlin 11:54:49
Uwe Jürgens5731:16
Rolf Thiel4350:44
Siegfried Büchner5732:49
 
 
 
 
H18T (Team Herren bi (1)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
122ESV Lok Berlin-Schöneweide 11:42:57
Clara Schlittermann0538:17
Athina Hirsch0131:29
Fabian Brand0133:11
 
 
 
 
H19T (Team Herren) (5)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
15Berliner TSC 11:37:44
Marvin Goericke9130:16
Sebastian Fleiß9634:54
Karsten Blume8932:34
 
22OK Mark Brandenburg 11:42:41
Marco Jensch8731:14
Daniel Kalkbrenner0135:01
Leon Bauer0036:26
 
34SV IHW Alex 78 Berlin 21:45:45
Robin Zschäckel9732:16
Uwe Röhner7237:29
Raik Zschäckel6736:00
 
41ESV Lok Berlin-Schöneweide 12:14:19
Bernd Graumann6140:02
Bodo Graumann8855:25
Leo Graumann9638:52
 
53Kaulsdorfer OLV Berlin 72:22:20
Max Brettschneider8944:17
Moritz Brettschneider8641:26
Erwin Schramm8556:37
 
 
 
 
RKK (Rahmen Kurz Kur (3)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
130SV IHW Alex 78 Berlin 81:17:39
Rafael Schüler44:00
Bernd Schüler0733:39
 
231SV IHW Alex 78 Berlin 71:21:56
Maxim Keller7754:11
Alexander Keller0327:45
 
329Kaulsdorfer OLV Berlin 11:22:10
Anne Jerzak7743:57
Maike Koch8138:13
 
 
 
 
RLL (Rahmen Lang Lan (6)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
142SV IHW Alex 78 Berlin 91:04:20
Udo Lange7131:47
Jonas Lange0432:33
 
239Berliner Turnerschaft 11:07:29
Anton Quabeck0438:38
Matthias Schwartz8128:51
 
341SV IHW Alex 78 Berlin 21:10:38
Jan Weiss9337:00
Tobias Meyer8833:38
 
444Berliner TSC 11:27:28
Katja Blume9241:47
Nico Seegert8645:41
 
538Kopernikus OS 22:29:17
Alex-Noel KOS001:04:30
Vincent-Zinedine KOS001:24:47
 
 
640Kopernikus OS 33:34:53
Kristijan-Mosafa KOS002:09:38
Gabriela-Luna KOS011:25:15
 
 
 
 
RKL (Rahmen Kurz Lan (6)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeit
 
136Kaulsdorfer OLV Berlin 11:01:57
Manuel Mieske23:29
Frank Mieske6738:28
 
233USV TU Dresden 11:09:03
Sabine Richter6626:01
Sabine Richter6643:02
 
337Namenlos1:30:11
Beate Dalüge51:07
Kai Dalüge39:04
 
435Kaulsdorfer OLV Berlin 21:47:21
Lasse Koch0743:47
Ellen Leuschel041:03:34
 
532DJK Adler 07 Bottrop 11:54:52
Karin Schlaefke491:04:22
Dieter Schlaefke4850:30
 
634Berliner Turnerschaft 12:29:28
Paul Guischard081:02:15
Verena Hehl781:27:13